
Вы замечали, что время течет волнами - покой, напряжение, потом цикл повторяется. Чем обусловлено, что перед днями рождения жизнь ускоряется настолько, что периоды напряжения почти перекрывают крошечное время расслабления, науке неизвестно. Может, для проверки на жизнеспособность?:)

С 29 мая, когда мы выступали на Фитнес-Саммите по маркетингу и по 4 июня время мчалось! 31 мая случился Медицинский Конгресс
"Медицина и Спорт 2012", где мы представляли суровым серьезным медицинским светилам два доклада по возможностям фитнес-реабилитации для спортсменов. А 4 июня - день рождения Елены Пискуновой, нашего генерального директора. И когда работать?!

Идея подарка родилась быстро. Мы знали, что должен быть сюрприз и почему-то хотели, чтобы это было связано с велнесом. Осталось смешать и взболтать! Получилась книга о Счастье -
Wellness recipe for happiness, 55 глав, 678 страниц и более тысячи фотографий. Мы просто собрали и напечатали все, что Елена Викторовна озвучивала нам, своим друзьям, коллегам, нашим клиентам за все семь лет работы в компании. Наверное, что-то не вошло в первое издание- мы не все успели записать, да и часть информации просто могла устареть, часть утрачена безвозвратно. Но и того, что есть, хватило на целую книгу! Теперь у нас всех есть Книга, посвященная не столько инновационным технологиям Велнеса, но больше тому, как достичь Счастья, используя основные принципы велнеса.

Презентация книги уже прошла во многих городах мира. В Москву на презентацию, которая прошла 4 июня, в день рождения Елены, съехался весь цвет Велнеса. Елена сделала потрясающий подарок своим гостям - каждый гость получил экземпляр книги с автографом автора.
Пока Елена тщательно готовилась к презентации и выпуску своей книги, общалась с репортерами, со звездами мирового масштаба, наводила красоту и лоск, мы думали, как же еще удивить Елену и сделать праздник Дня Рождения незабываемым и радостным. Каждый раз, отмечая наши дни рождения, мы устраиваем что-то веселое и интересное. В этот раз пришла в голову идея поиграть в ковбоев!

Мы догадывались, что
Елена любит подвижные игры, природу и веселые компании с людьми, которые всегда готовы с улыбкой пуститься в авантюру)) Выбрав идею, место и время проведения праздника, мы отправились
в Можайск на конную базу. Пока мы тихо-мирно ждали, два ковбоя на лошадях захватили машину с Еленой и... приключение началось!
Что мы знаем про
Дикий Запад: дикие прерии, в жарких лучах беспощадного солнца неистовые лошади с бесстрашными ковбоями несутся среди стогов сена, страусов, лам, сопровождаемые стрелами диких индейцев и криками мексиканцев, под заводные звуки кантри из местного салуна...
Вот так все и было:))

Поздравив Елену с выпуском книги и Днем Рождения, немного придя в себя после захвата, мы оказались сначала на инструктаже по основам вождения лошади, а потом верхом на них в открытом поле... Это в детских мечтах ковбойская жизнь кажется веселой и игривой! Тому, кто хочет узнать, как все обстоит в реале, надо знать, что: у лошади есть только один хозяин - Поводья, поэтому выпускать их - значит, дать лошади полную свободу и она может делать, что хочет; лошади едят 23 часа в сутки (один час спят), значит, пока вы идете по лугу, она будет все время что-нибудь хватать и жевать; лошади очень любят после рыси прохладиться, поэтому будут рады полежать в воде, если вам приспичит переходить вброд речку; самые красивые лошади имеют самый вредный характер... И так далее. Все это мы узнали самостоятельно, можно верить каждому слову:)

От передряг ковбойской жизни нас спасали наши проводники - Артем и Денис. Их веселые комментарии по поводу повадок животных и людей давали уверенность, что еще немного, и мы будем похожи на настоящих ковбоев! Если модели могут скакать галопом, то мы тем более! Места под Можайском необыкновенно красивы: цветущие луга, истоки Москва-реки, купола церквей вдали... И лучше не замечать теснящие природу новостройки и гудение машин на трассе! Прерии, значит, прерии!

Леле досталась самая красивая лошадь с редким окрасом, Чингисхан; Вероника оседлала самого быстрого, в галопе необгоняемого и все время голодного Соломона; Лена Короленко выбрала Вьюгу, и только после купания узнала, что у ее лошади в крови особая страсть полежать в воде; Марина Леппик без особых проблем, на уровне инстинктов, доступных только профессиональному специалисту по телу, управлялась с Вероной ; А Елена Викторовна по привычке воспитывала и руководила красавицей-Полынью; впрочем, та и сама все время хотела занять место поближе к первому в смене:)

А потом была знойная фотосессия! Каждый смог вдоволь ощутить себя в роли персонажа вестерна: в костюме мексиканца поиграть на домре и пострелять из ружья, нарядиться индейцем и получить скво и тамагавк...Ну а главная роль была у Елены - Техасский ковбой! Елена Викторовна очень вжилась в роль: стрельба из лука и метание ножей получалось у нее на ура! Видно, вспомнились детские развлечения!

Интересно, что было дальше? Об этом вы сможете прочитать в нашей "Книге приключений и авантюр компании "Велком")) Издание книг становится хобби? Кто знает, может именно это желание загадали наши гости, выпуская в небо шары желаний!
Остальные фото мероприятия можно посмотреть на нашей странице в
Facebook