Внимание!
Всем! Всем! Всем!
Кто интересуется новейшими, научно-обоснованными методиками вело-тренировок !

Идет набор на семинар
Reebok Cycle. Планируемые даты –
середина мая. Формируется группа минимум
5 человек. Стоимость 2-х дневного семинара
7500 руб.
Феномен: уроки по сайклу либо попадают в разряд
самых рейтинговых, либо вело-тренажеры уныло стоят без использования и воспринимаются как
дорогая фитнес-мебель. Проще всего предположить, что все дело в «тугих клиентах» или списать на ошибки менеджмента.
Поверьте нам – Сайкл просто надо уметь готовить! Почему его умеем готовить мы?
1) Мы профессионально обучаем фитнес-инструкторов различных направлений в течение минимум 7 лет, а вообще-то 20.
2) Преподаватели по вело-тренировке –профессиональные вело-спортсмены, не понаслышке знающие, как поставить профессиональную технику катания и найти мотивацию для любого клиента.
3) Анатомический и биомеханический подход к построению тренировки позволяет максимально безопасно применять формат интервальной тренировки для всех уровней подготовленности – от новичков до профи.

Наш многолетний опыт проведения групповых занятий и медицинский подход к форматированию уроков
– залог коммерческого успеха ваших тренировок. Ваших клиентов будет мотивировать
постоянный гарантированный результат! Поднять рейтинги вело- урока –это просто!
Семинар позволит вам значительно расширить арсенал профессиональных навыков, применяемых на вело-тренировке. Полезен как для начинающих тренеров, так и для тренеров, имеющих опыт проведения вело-тренировок.
Бонус: Позитивная атмосфера, зажигательные треки, веселое весенние настроение, приятная усталость и радость от полученных знаний ОБЕСПЕЧЕНЫ!
Семинар проводит: Стренина Виктория, мастер спорта по велоспорту на треке, многократная призерка Чемпионата России, участница Первенства Мира и призерка международных соревнований, сертифицированный тренер Reebok Сycle c 2005 года. Окончила Тульский Государственный Университет, специальность Физическая культура и спорт, специализация Физическая Реабилитация.